
влевовправо
Плита газовая настольная 3-х конфорочная Görkem SGO 30 (конфорка 300х300)
- В наличии
- Код: 244
16 198 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 3-х конфорочная Görkem SGO 30 (конфорка 300х300)
Плита газовая настольная 3-х конфорочная Görkem SGO 30 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 30 имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 300х300 мм.
- Мощность: 8.5 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 1390х470х230 мм
- Вес: 27.5 кг
- Производитель: Турция
*Для природного газа аналогичная модель (с отсекателями пламени) стоит 420$
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | Газ |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
- Цена: 16 198 ₴





