
влевовправо
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem GO 20 (конфорка 200х200) под балон
- В наличии
- Код: 284
8 055 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem GO 20 (конфорка 200х200)
Плита газовая настольная 2-х конфорочная Görkem GO 20 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. В отличии от бытовых газовых плит - Görkem GO 20 имеет увеличенную мощность горелок, которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер конфорок: 200х200 мм.
- Мощность: 4.8 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 600х300х220 мм
- Вес: 20 кг
- Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Длина | 300 мм |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Вид конфорки | чугунная |
- Цена: 8 055 ₴








