
влевовправо
Плита газовая настольная 6-х конфорочная Görkem PSO 60 (конфорки 400х400мм) под балон
- В наличии
- Код: 267
45 835 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 6-х конфорочная Görkem PSO 60 (конфорки 400х400мм)
Плита газовая настольная 6-х конфорочная PSO 60 предназначена для профессиональной кухни . Самая большая из модельного ряда профессиональных плит. Плита Görkem PSO 60 имеет увеличенную мощность горелок, размером 400х400 мм которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики PSO 60 :
- Размер конфорок: 400х400 мм.
- Мощность: 28.8 кВт
- Давление газа: G30-29 mbar
- Размер: 1500х1000х300 мм
- Вес: 88 кг
- Производитель: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.8 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
- Цена: 45 835 ₴







