
влевовправо
Плита газовая настольная 3-х конфорочная промышленная Görkem GO 30 (20x20)
- В наличии
- Код: 285
10 413 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 3-х конфорочная промышленная Görkem GO 30
Профессиональная плита газовая Görkem GO30 настольная 3-х конфорочная для кухни небольшого кафе, торговой точки, летнего кафе. Чугунные накладки на конфорки 200*200 мм. Корпус из нержавеющей стали. Плита отличается простотой и качеством, невысокой ценой, оптимальной мощностью горелок. Подключается к баллонному газу.
- Три горелки Чугунные накладки
- Корпус нержавеющая сталь
- Размер конфорок: 200х200 мм
- Мощность: 7.2 кВт
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 900х300х220 мм
- Вес: 15 кг
- Тип установки настольная
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 10 413 ₴





