
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница профессиональная электрическая Görkem KRE 100 (диаметр 400 мм)
Блинницы Görkem KRE 100 рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в течении всей рабочей смены. Корпус данного оборудования выполняется из пищевой нержавеющей стали, поверхности выполнены из пищевого чугуна с высокими антипригарными свойствами.
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжения | 220 В |
| Максимальный диаметр | 400 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Тип установки | настольная |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 400х440х150 |
| Вес | 10,5 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 6 675 ₴





