Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль прижимной контактный электрический тостер-гриль TMC 20
Контактные грили Görkem – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Благодаря двухстороннему воздействию рабочих поверхностей, грили Görkem обеспечивают равномерное поджаривание любых продуктов, придавая аппетитную корочку и сохраняя вкусовые качества продуктов. Все модели снабжены лотком для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования
- Габариты: 1060х420х290 мм.
- Размер верхней чугунной рифленной поверхности: 2 х 370х250 мм.
- Размер нижней гладкой поверхности нерж/сталь: 1060х370 мм.
- Рабочие поверхности из чугуна, покрытого эмалью.
- Тип рабочих поверхностей: рифленые.
- Диапазон температур от 50 до 300°С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Мощность: 4.8 кВт. Напряжение: 220 В. Вес: 55 кг..
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Основные | |
| Производитель | TMC |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 32 263 ₴










