
влевовправо
Фритюрница электро фритюр двойной Görkem FE 33 (3+3 литров)
- В наличии
- Код: 304
8 989 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электро фритюр двойной Görkem FE 33 (3+3 литров)
Фритюрница электрическая Görkem FE 3+3 литров предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли.
- Модель оснащена двумя термостатами
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- В комплект поставки входят сетки с ручками.
Основные характеристики
- Установка настольная
- Подключение 220 В
- Количество ванн 2
- Объем одной ванны 3 л
- Температурный режим от 60 до 240 °С
- Мощность 5 кВт (2х2.5 квт)
- Ширина 370 мм Глубина 490 мм Высота 360 мм
- Вес (с упаковкой) 8 кг
- Страна-производитель Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Объем масла | 6 л |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 3 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 3 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 8 989 ₴







