
влевовправо
Аппарат для шаурмы электрический на 4 Тена Görkem EDO 40
- В наличии
- Код: 491
23 808 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический на 4 Тена Görkem EDO 40
Аппарат для шаурмы Görkem EDO 40 электрический рассчитан на загрузку до 40 кг мяса.
- 4 нагревательных элемента с независимым управлением за керамическим стеклом.
- Стекло защищает ТЭНы от попадания масла и способствует легкому уходу и очистке.
- Гриль для шаурмы выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
- Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева
Технические характеристики
| Мощность | 6.4 кВт |
| Габаритные размеры ДхШхВ, мм | 560х660х1190 |
| Тип подключения | электро |
| Особенности | с ручным вращением шампура |
| Количество шампуров | 1 шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Тип нагрева | Стеклокерамика |
| Тип вращения | механический |
| Электропривод | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вращение шампура | Ручное |
- Цена: 23 808 ₴





