
влевовправо
Аппарат для шаурмы газовый на 4 горелки Görkem GDO 40 LPG
- В наличии
- Код: 408
14 863 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый на 4 горелки Görkem GDO 40 LPG
Вертикальный гриль для шаурмы газовый Görkem GDO 40 LPG шаурма с загрузкой до 50 кг мяса. Это аппарат для жарки мяса на три газовых горелок с отдельной регулировкой мощности каждой горелки.
- Подключение аппарата осуществляется к баллонному газу.
- Редуктор покупается в местном газовом хозяйстве вместе с газовым баллоном.
- Ручное управление шампуром.
- Отдельная регулировка мощности каждой горелки.
- Автоматическая система отключения газа.
Технические характеристики
- Четыре горелки газовых
- Загрузка 50 кг
- Ручное управление
- Подключение: баллонный газ мощность по газу 7.9KW
- Давление газа: G30-29mbar
- Расход газа: 1,32 m3/час – 1,2 кг/час.
- Габариты 520х570х1010 мм
- Вес 19 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7.9 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Газ |
| Вращение шампура | Ручное |
- Цена: 14 863 ₴




