Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый на 3 горелки Görkem GDO 30 LPG
Вертикальный гриль для шаурмы газовый Görkem GDO 30 LPG (3 горелок) шаурма с загрузкой до 50 кг мяса. Это аппарат для жарки мяса на три газовых горелок с отдельной регулировкой мощности каждой горелки.
- Подключение аппарата осуществляется к баллонному газу.
- Редуктор покупается в местном газовом хозяйстве вместе с газовым баллоном.
- Ручное управление шампуром.
- Отдельная регулировка мощности каждой горелки.
- Автоматическая система отключения газа.
Технические характеристики
| Количество горелок | 3 шт |
| Загрузка | 50 кг |
| Управление | ручное |
| Подключение | баллонный газ мощность по газу 6KW |
| Давление газа | G30-29mbar |
| Расход газа | 1,32 m3/час – 1,2 кг/час– 20 mbar – 1180 kcal |
| Габариты | 450х570х1010 мм |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Газ |
| Вращение шампура | Ручное |
- Цена: 12 015 ₴





