
влевовправо
Аппарат для шаурмы газовый на 5 горелок Görkem GDO 50 LPG
- В наличии
- Код: 409
19 135 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый на 5 горелок Görkem GDO 50 LPG
Вертикальный гриль для шаурмы газовый Görkem GDO 50 LPG (5 горелок) с загрузкой до 60 кг мяса. Это самый большой аппарат для жарки мяса на пять газовых горелок с отдельной регулировкой мощности каждой горелки.
- Подключение аппарата осуществляется к баллонному газу.
- Редуктор покупается в местном газовом хозяйстве вместе с газовым баллоном.
- Ручное управление шампуром.
- Отдельная регулировка мощности каждой горелки.
- Автоматическая система отключения газа.
Технические характеристики
| Количество газовых горелок | 5 шт |
| Загрузка | 60 кг |
| Управление | ручное |
| Подключение | баллонный газ мощность по газу 10KW |
| Давление газа | G30-29mbar |
| Расход газа | 13975 Kcal |
| Габариты | 520х570х1210 мм |
| Вес | 23 кг |
*Для природного газа аналогичная модель (с отсекателями пламени) стоит 320$
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Газ |
| Вращение шампура | Ручное |
- Цена: 19 135 ₴





