
влевовправо
Аппарат для шаурмы электрический на 5 тенов Görkem EDO 50
- В наличии
- Код: 492/495
32 040 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический на 5 тенов Görkem EDO 50
Аппарат для шаурмы Görkem EDO 50 электрический рассчитан на загрузку до 70 кг мяса. 5 нагревательных элемента с независимым управлением за керамическим стеклом. Стекло защищает ТЭНы от попадания масла и способствует легкому уходу и очистке. Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева
- Мощность 8 кВт.
- Гриль для шаурмы SD18 выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 560х660х1340
- Тип подключения Электро
- Особенности: с ручным вращением шампура
- Количество шампуров, шт 1
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Разовая загрузка,кг 70
- Количество конфорок, шт 5
- Тип нагрева Стеклокерамика
- Тип вращения механический
- Электропривод Нет
- Напряжение, В 380
- Мощность, кВт 8
- Вес, 28 кг
Аналогичная модель с мотором -Görkem: Аппарат для шаурмы электрический Görkem EDU 50 (5 тенов) 755$ Код 495
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 1340 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 32 040 ₴





