
влевовправо
Фритюрница электрическая фритюр Görkem FE 10 на 10 литров
- В наличии
- Код: 310
8 277 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая фритюр Görkem FE 10 на 10 литров
Фритюрница Görkem FE 10 предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли.
- Модель оснащена двумя термостатами
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- В комплект поставки входят сетки с ручками.
Основные характеристики
- Установка настольная
- Подключение 220 В
- Количество ванн 1
- Объем ванны 10 л
- Температурный режим от 60 до 240 °С
- Мощность 3 кВт
- Ширина 330 мм Глубина 490 мм Высота 360 мм
- Вес (с упаковкой) 8.5 кг
- Страна-производитель Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 8 277 ₴







