
влевовправо
Фритюрница электрическая 8 литров фритюр Görkem FE 80
- В наличии
- Код: 308
6 453 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая 8 литров фритюр Görkem FE 80
Фритюрница Görkem FE 80 предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли.
- Модель оснащена двумя термостатами
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- В комплект поставки входят сетки с ручками.
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 8 литров |
| Температурный режим | от 60 до 240 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (с упаковкой) | 7,5 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 6 453 ₴







