
влевовправо
Гриль прижимной тостер-гриль контактный электрический TME 20 Görkem Турция
- В наличии
- Код: 103
12 950 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль прижимной тостер-гриль контактный электрический TME 20
Контактные грили Görkem – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Благодаря двухстороннему воздействию рабочих поверхностей, грили Görkem обеспечивают равномерное поджаривание любых продуктов, придавая аппетитную корочку и сохраняя вкусовые качества продуктов. Все модели снабжены лотком для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования
| Габариты | 500х370х310 мм. |
| Размер верхней чугунной рифленной поверхности | 350х250 мм |
| Размер нижней чугунной рифленной поверхности | 350х250 мм |
| Рабочие поверхности | из чугуна |
| Тип рабочих поверхностей | рифленые |
| Диапазон температур | от 50 до 300°С |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 27 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 12 950 ₴





