
влевовправо
Гриль прижимной контактный электрический двойной тостер-гриль TMC12 Görkem Турция
- В наличии
- Код: 105
25 588 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль прижимной контактный электрический двойной тостер-гриль TMC12
Контактные грили Görkem – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Благодаря двухстороннему воздействию рабочих поверхностей, грили Görkem обеспечивают равномерное поджаривание любых продуктов, придавая аппетитную корочку и сохраняя вкусовые качества продуктов. Все модели снабжены лотком для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования
- Габариты: 850х400х310 мм.
- Размер верхней чугунной рифленной поверхности: 2 х 370х250 мм.
- Размер нижней гладкой поверхности нерж/сталь: 850х400 мм.
- Рабочие поверхности из чугуна, покрытого эмалью.
- Тип рабочих поверхностей: рифленые.
- Диапазон температур от 50 до 300°С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Мощность: 3,6 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 40 кг..
| Габаритные размеры гриля | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | TMC |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Длина | 850 мм |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
- Цена: 25 588 ₴









