
Жарочная электрическая поверхность комби чугун 70 см Görkem DE 70
- В наличии
- Код: 342
17 355 ₴
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и различных овощей помогут жарочные поверхности торговой марки Görkem . Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она подразумевает их нагрев до появления на их поверхности поджаристой корочки и рисунка. У таких блюд аппетитный вид, особые вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов заведений общественного питания. Электрические жарочные поверхности торговой марки Görkem легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания Görkem DE 70 производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Характеристики:
- Габариты: 700x500x200 мм.
- Тип поверхности: гладкая.
- Жарочная поверхность из чугуна.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Бортик.
- Настольное исполнение.
- Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
- Плавная регулировка температуры от 50-300 °С.
- Мощность: 4.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 33 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина рабочей поверхности | 700 мм |
- Цена: 17 355 ₴





