-3%влевовправо
Льдогенератор для чешуйчатого льда Vector IMS-100 фраппе, гранулы, снег 100 кг/сутки
- В наличии
71 200 ₴
69 064 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор для чешуйчатого льда Vector IMS-100 фраппе, гранулы, снег 100кг/сутки
При хорошей изоляции чешуйчатый лед долго остается рыхлым и рассыпчатым. Поэтому он часто используется для выкладки морепродуктов. Область применения чешуйчатого льда:

Кондитерская

Бар

Кофейня

Ресторан
- на мясоперерабатывающих предприятиях
- на предприятиях торговли и питания
- в хлебопекарной промышленности
- на предприятиях по добыче и переработке рыбы
- химической и фармацевтической промышленности и даже в сельском хозяйстве.

Коммерческая машина для производства льда
Большой, быстрый, удобный
Высококачественный компрессор
Технология вакуумного низкотемпературного охлаждения, высокоскоростной компрессор, более равномерное распределение хладагента, быстрая конденсация. Плавная работа с низким уровнем шума.

Утолщенная нержавеющая сталь
- Антикоррозионный слой процесса волочения проволоки
- Защитная крышка для гидрирование ионов серебра
- Слой высокотемпературного обезжиривания
- Слой кислотно-щелочной нейтрализации

Множественные функции защитного отключения и предупреждения
- Напоминание о нехватке воды
- Автоматическая остановка при заполнении
- Сигнализация ошибки
Технические характеристики
| Тип льда | чешуйчатый, фраппе, гранулы Снег |
| Производительность | 100 кг/сутки |
| Вход воды | подключение к водопровод |
| Вместительность | 40 кг |
| Вес | 55 кг |
| Хладагент | R134a |
| Мощность | 520w |
| ШхГхВ мм | 500х611х940 |
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 611 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 69 064 ₴










