Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор кубикового льда Vector IM-80AS (80 кг/час)
- Производительность: 80 кг льда в сутки.
- Тип льда: кубиковый. Вес льда: 20 г.
- Емкость бункера: 55 кг
- Мощность; 580 вт
- Размер; 682*610*1050
- Вес 57 кг
- Размер упаковки; 750*685*1100 304 сталь/нерж
- Подача воды: подключение к центральном водопроводу.
- Слив напрямую в канализацию.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент: R134a
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 682 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал | Металл |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
- Цена: 52 065 ₴









