Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор кубикового льда Vector IM-50 AS (50 кг/час)
Льдогенератор кубикового льда Vector IM-50 AS
- Производительность: 50 кг льда в сутки.
- Тип льда: кубиковый.
- Вес льда: 20 г.
- Емкость бункера: 22 кг.
- Расход воды: 139 л/сутки
- Подача воды: подключение к центральном водопроводу.
- Слив напрямую в канализацию.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент: R134a
- Мощность: 350 Вт.
- Габаритные размеры: 467х570х790 -912 мм.
- Вес: 38 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 467 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 43 165 ₴








