Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор пальчикового льда Vector IM-100
- Емкость для льда 100kg/24h
- Хранение льда 55kg
- Шкаф Нержавеющий
- Размер блока (mm) 682x610x1050
- Размер упаковки (mm) 750x685x1100
- Хладоагент R134a
- вес (kg) 55
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 66 305 ₴






