Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор пальчикового льда
Льдогенератор пальчикового льда Vector IM-25 оснащен индикаторной панелью, с помощью которой можно устранить неполадки в работе: отсутствие воды, ошибки в работе и заполненность бункера. Аппарат работает полностью автоматически. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входят: 2 трубы для подачи и слива воды, уплотнительное кольцо и совок для льда. Конструкция: Кнопка пуск Индикаторная панель Дверца Полка для кубиков Емкость для воды Датчик количества льда Бункер для льда Шнур питания Разъем подачи воды Дренажный винт Разъем слива воды Ножка Вес одного кубика льда: 11 г
- Тип льда пальчиковый лед
- Производительность 25 кг/сутки
- Тип водоснабжения требуется подвод и отвод воды
- Накопитель льда с бункером
- Вместимость бункера 6 кг
- Охлаждение воздушное
- Напряжение 220 В
- Потребляемая мощность 0.24 кВт
- Ширина 398 мм Глубина 542 мм Высота 682 мм
- Вес (без упаковки) 30 кг




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 682 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Длина | 542 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид льда | Гранулированный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 23 363 ₴











