Топ продаж
-3%
-3%влевовправо
Льдогенератор пальчикового льда VECTOR IM-20 (20 кг/сут)
- В наличии
20 025 ₴
19 424 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Льдогенератор Vector IM-20 предназначен для приготовления пальчикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена индикаторами предупреждения о заполнении льдом и недостатке воды. Дополнительные характеристики: Размер льда: 27х27х42 мм Мощность: 0,22 кВт
Льдогенератор пальчикового льда VECTOR IM-20 Основные характеристики
- Тип льда пальчиковый лед
- Производительность 20 кг/сутки
- Тип водоснабжения требуется подвод и отвод воды
- Накопитель льда с бункером
- Вместимость бункера 5 кг
- Охлаждение воздушное
- Напряжение 220 В
- Размер льда: 27х27х42 мм
- Мощность: 0,22 кВт
- Тип фреона: R290/R600a/134a
| Основные | |
|---|---|
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Высота | 786 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
- Цена: 19 424 ₴






