Тестораскатка Vector GRT APD40 на 40см две пары вальцев
Тестораскатка тестораскаточная Vector GRT APD40 – машина для раскатки крутого теста. Широко используют данное устройство в пиццериях, итальянских ресторанах, кафе. Тестораскаточная машина незаменима в местах, где готовят пельмени, пасту, чебуреки, пиццу, лазанью. Оборудование надежное и простое в управлении. Устройство позволяет раскатать тесто толщиной от 0 до 4 мм. При работе тесто не нагревается, это позволяет сохранить его свойства и структуру. Вес одной заготовки теста составляет 210/700 г. Диаметр пиццы 260 и 400 мм. Для управления и настройки толщины лепешки используются удобные рукоятки. Время раскатки одного тестового краста занимает несколько секунд. Электрическая тестораскатка сделана из нержавеющей стали и очень прочная по конструкции.
- Небольшие габариты –530х480х600мм;
- длина нижнего валика: 400 мм;
- длина верхнего валика: 270 мм предусматривают настольное размещение оборудования.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Вес теста (заготовки) 210/700 гр.
- Толщина теста 1-4 мм.
- Диаметр пиццы (заготовки) от 260 до 400 мм.
- Мощность (кВт) 0.45
- Напряжение(В)220
- Вес 35 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 44 500 ₴











