Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный двухскоростной Vektor HS 20-2 электронное управление
Тестомесы: ― используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50% ― дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали ― 2 скорости вращения насадки и дежи ― модели с различным объемом дежи ― микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей.
- Скорость вращения насадки, об/мин : 116/232
- Скорость вращения чаши, об/мин: 24/12 2
| Обьем дежи | 20 литров |
| Количество скоростей | 2 |
| Таймер | есть |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Габариты: ШхГхВ | 370х680х730 мм |
| Вес | 90 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер, Программирование |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 41 830 ₴






