Топ продаж
-3%
-3%влевовправо
Тестораскатка Тестораскаточная машина Vektor YB Е520A
- В наличии
- Код: YB Е520A
124 600 ₴
120 862 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машинаVektor YB Е520A
Основные характеристики
- стандарт European
- напольная
- Ширина раскатки 500 мм
- Толщина раскатки от 0.5 до 35мм
- Напряжение 380 В
- Мощность 0.55 кВт
- Ширина 2740 мм
- Глубина 950 мм
- Высота 1050 мм
- Размер в собранном состоянии 1010*800*1730
- Вес (без упаковки) 190 кг
- Длина лент (крыльев) 1000мм
Описание
Тестораскаточная машина Vektor BDQ-520Е используется в пекарнях, кондитерских, на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности и торговли для раскатки различных видов теста: слоеного дрожжевого и бездрожжевого, песочного и получения равномерно раскатанного пласта теста необходимой толщины.
Особенности:
- Легко регулируемая толщина раскатываемого теста - оператор выбирает толщину слоя поворотом рычага без необходимости его дополнительной фиксации
- Высокая степень точности настроенной и фактической толщины заготовки
- Изменение толщины раскатывания непосредственно во время работы оборудования без его остановки
- Система сматывания/разматывания теста на специальную скалку
- Различные скорости принимающего и подающего конвейера, для предотвращения замятия раскатываемой заготовки
- Система безопасности для предотвращения травмирования оператора
- Система очистки валов от налипания теста в виде специальных скребков для предотвращения
- необходимости остановки машины с целью ее очистки
- Выдвижные лотки для предотвращения падения теста
- Подъемные столы для экономии пространства в то время, когда машина не используется
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Валы из нержавеющей стали, покрытые хромом
- Корпус из стали AISI 304
- Колеса с фиксаторами
Дополнительные характеристики:
- Размер конвейерных лент (каждой): 500х1080 мм (в окружности 2160*500)
- Длина валков: 520 мм
- Диаметр валков: 87 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 2740 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 120 862 ₴







