Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Двойная Vektor DF-6L-2 2x6 литров
Энергосберегающий автоматический термостат, откидная Съемная маслонагревательная пластина, функция быстрого нагрева и Нескользящие резиновые ножки, это идеальное устройство, которое любой человек хотел бы иметь на своей кухне. Оснащен функцией настройки температуры пищи. Просто поверните ручку к типу пищи, которую вы жарите. Купите эту высококачественную фритюрницу сегодня и Удивите свою семью и друзей своей отличной готовкой!
Особенности:
- Вся конструкция из нержавеющей стали 201
- Никелированные пищевые корзины с ручками
- Съемный масляный бак из нержавеющей стали
- Мощный нагревательный элемент 2000 Вт, Быстрое нагревание
- С 50-200'C aАвтоматический постоянный контроллер температуры
- С устройством защиты от перегрева
- Навесные съемные масляные нагревательные пластины
- Нескользящие резиновые ножки
- Сильный вынос масляного бака для удобства слива и очистки
- Размер: 385x440x270 mm
- Пищевая сталь
- Рабочая температура 190° C
- Емкость: 2x6 Liter
- напряжение 230V 2x2 kW
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 7 565 ₴











