Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница газовая 10 литров Vektor GRT-G10
Фритюрница Vektor GRT-G10 газовая 10 литров мощная фритюрница из нержавеющей стали
- Переключатель температурного регулирования настраивается от 50 ° C до 200 ° C
- Размер (мм): 290х450х480 мм
- Давление: 2800 KPa
- Вместимость ; 10L
- Мошность 4 KW
- Тип газа LPG
- Материал/толщина н/сталь 430/0.8mm
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Объем масла | 10 л |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Газ |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
- Цена: 9 345 ₴








