-3%влевовправо
Тестораскатка-лапшерезка электрическая Vektor DZMA 200
- В наличии
- Код: 5752555
7 788 ₴
7 554 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка тестораскатка раскатка электрическая Vektor DZMA 200
Тестораскатка-лапшерезка электрическая Vektor DZMA 200 предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм. Дополнительно можно укомплектовать насадкой-лапшерезкой для плоской лапши 3мм и 9мм. Корпус противоударный пластик и метал. Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время. Применяются в небольших заведениях общественного питания.
- Производительность 25-30 кг/ч.
- Длина роликов 200 мм.
- Толщина теста 0,5-3 мм.
- Мощность 0,55 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 385х360х390 мм.
- Вес 20,5 кг.
- Упаковка 375х345х385мм. Вес 21,5 кг.
- Исполнение согласно норм СЕ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 39 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина валков | 200 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 7 554 ₴










