Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка слайсер промышленная (два в одном) Vektor- DGQ-D 333 кг/час
- Производительность Слайсера: 666 кг / час
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1100W
- Производительность мясорубки: 333 кг/час
- Производительность дробилки: 150 кг/ час
- Размер продукта: 560x410x756 мм.
- Вес нетто: 75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная производительность | 666 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 560 мм |
- Цена: 25 810 ₴








