-3%влевовправо
Пила ленточная мясорубка для мяса VEKTOR JG-250 корпус молотковая покраска
- В наличии
- Код: JG-250
22 918 ₴
22 230 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ленточная мясорубка для мяса VEKTOR JG-250
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Двигатель Материал | медь |
| Скорость пилы | 3.9 / 4.67 м/сек |
| Материал оборудования | металл + 304 нерж. сталь |
| Толщина пила | 4-210 мм |
| Высота продукта | 240 мм |
| Размер продукта | 640x520x1485 мм |
| Вес нетто | 47 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная длина продукта | 240 мм |
| Максимальная толщина продукта | 210 мм |
| Масса | 47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 22 230 ₴









