-3%влевовправо
Блендер профессиональный Vector-HR-450/5 колба 5,2 литров (DQ-978)
- В наличии
7 120 ₴
6 906 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный Vector-HR-450/5 колба 5,2 литров (DQ-978)
- Импульсный режим.
- Мотор - медь
- Защита от перепада напряжения
| Корпус | пластик |
| Цвет | красный |
| Колба | поликарбонат, цвет прозрачный черный |
| Оъем | 5 литров |
| Плавная регулировка скорости | 15 000 - 26 000 оборотов в минуту |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Габариты | 270х235х500мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 6 906 ₴










