Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный Vektor B10K Дежа 10 литров на 3 скорости
Миксер планетарный Vektor B10K Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомес с дежой 10 л. Применяется в кондитерском производстве. Механическая коробка передач, без синхронизатора скоростей.
- Три скорости 110/178/390 об/мин.
- В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
- Корпус сталь, окрашен в белый цвет.
- Мощность мотора 450Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В.
- Габариты 450х366х606 мм.
- Вес 54 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 606 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
- Цена: 26 255 ₴








