
влевовправо
Мясорубка профессиональная реверс Vector TK32 (320 кг/час)
- В наличии
24 920 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка профессиональная реверс Vector TK32 (320 кг/час)
Мясорубка Vector TK32 имеет крепкий и надежный конструктив. Все элементы тщательно продуманы и выверены инженерами для максимальной эргономики и эффективности использования. Мясорубка Vector TK32 уже долгое время используется в общепите на профессиональных кухнях. Набор ножей и решеток классический.
- Корпус и бункер Vector HC32 выполнены из нержавеющей стали;
- Съемный режущий узел из нержавеющей стали;
- Реверс;
- Отверстие для подачи мяса 56 мм;
- Зубчатый редуктор в масляной ванне;
- Предохранительные микровыключатели на бункере;
| Производительность | 320 кг в час |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер ДхШхВ | 490х340х530 мм |
| Вес | 53 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 320 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 24 920 ₴









