Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный Vektor B20K Дежа 20 литров 3 скорости
Миксер планетарный Vektor B20K Высокоскоростная кремовзбивалка-тестомес с дежой 20 л. Применяется в кондитерском производстве. Механическая коробка передач
- Три скорости 110/178/390 об/мин.
- В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
- Корпус сталь, окрашен в белый цвет.
- Мощность мотора 1500Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В.
- Габариты 520х420х760 мм.
- Вес 78 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 390 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 32 040 ₴











