Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный Vektor-DQ-Q8 на 3,6 литра
- Корпус пластик, цвет красный.
- Колба поликарбонат, цвет прозрачный черный, объем 3.6 литра.
- Плавная регулировка скорости 15 000 - 26 000 оборотов в минуту.
- Импульсный режим.
- Мотор - медь.
- Мощность 1800Вт. Напряжение 220V/50Hz.
- Защита от перепада напряжения.
- Габариты 270х235х500мм.
- Вес: 4,5 кг.
- Упаковка:315х260х385
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 3.6 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 6 630 ₴






