Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный Vektor DQ-998B 4 литра
- Корпус пластик, цвет красный.
- Колба поликарбонат, цвет прозрачный черный
- Импульсный режим.
- Мотор - медь.
- Защита от перепада напряжения
| Объем | 4 литра |
| Плавная регулировка скорости | 15 000 - 26 000 оборотов в минуту |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Габариты | 300х335х530мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 4 л |
- Цена: 6 630 ₴






