Топ продаж

влевовправо
Блендер стационарный HR-767 (2 Литра, 1.2 кВт) блендер с чашей для смузи, фрешей, коктейлей
- Нет в наличии
- Код: HR-767
4 450 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер стационарный HR-767(2 Литра, 1.2 кВт) блендер с чашей для смузи, фрешей, коктейлей
- Корпус пластик, цвет красный.
- Колба поликарбонат, цвет прозрачный, объем 2 литра.
- Плавная регулировка скорости 15 000 - 28 000 оборотов в минуту.
- Импульсный режим.
- Мотор - медь.
- Защита от перепада напряжения.
- Упаковка:315х260х385
| Объем | 2 литра |
| Мощность | 1200Вт |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Габариты | 270х250х580мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 4 450 ₴





