-3%влевовправо
Спиральный тестомес двухскоростной 220V Vektor H30 на 30 литров
- В наличии
- Код: H30
36 935 ₴
35 827 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральный тестомес двухскоростной 220V Vektor H30 на 30 литров
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 400х234h, неподъемный рабочий механизм.
- Объем дежи 35 л, разовая загрузка теста 2 -25 кг, время одного замешивая 12-18 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 17/20 об/мин.
- Скорость вращения спирали 112/198 об/мин.
- Напряжение 220В.
- Мощность 1,5кВт.
- Габариты 750х435х900мм.
- Вес 100 кг.
- Упаковка 780х460х990 мм.
- Исполнение согласно норм СЕ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 35 827 ₴










