-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor TK-22 200 кг/час реверс
- В наличии
17 800 ₴
17 266 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor-HC22 200 кг/час реверс
Мясорубка Vektor HC-22 реверс Система Enterprise (1 нож + 1 решетка). В комплекте две решетки 6мм, 8мм, два ножа и насадка для колбас с наружным диаметром 20мм. Корпус, горловина и шнек из пищевой нержавеющей сталь. Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором. Защита от перегрузок, защита от перепада напряжения. Устойчивое широкое основание, резиновые ножки. Упаковочные размеры: 440х320х440 - Вес в упаковке: 30 кг.
| Производительность | до 200 кг/час |
| Скорость | 180 об.мин |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Габаритные размеры | 440X270x385 мм |
| Вес | 29 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 8 мм |
- Цена: 17 266 ₴









