-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor-TK12 150 кг/час (Реверс)
- В наличии
13 128 ₴
12 734 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor-TK12 150 кг/час (Реверс)
Мясорубка Vektor ТК-12 Система Enterprise (1 нож + 1 решетка). В комплекте две решетки 6мм, 8мм, два ножа . Корпус, горловина и шнек из пищевой нерж. сталь.
- Производительность до 150 кг/час.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором. Защита от перегрузок.
- Мотор мощностью 750 Вт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 190 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 410х240х415 -
- Вес: 26 кг.
- Упаковочные размеры: 440х320х440 - Вес в упаковке: 27 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 8 мм |
- Цена: 12 734 ₴







