Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемес тестомес горизонтальный Vektor HC-15K
Применяется для перешивания мясного фарша со специями и другими ингридиентами. Емкость и винтовые лопасти фаршемеса из нерж.стали. Размер емкости 420х340 Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки фарша. Разовая загрузка до 15 кг, время одного замешивая 10 мин. Одна скорость вращения. Функция реверс.
- Напряжение 220В.
- Мощность 1,5кВт.
- Габариты: 665х360х760мм.
- Вес 45 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 665 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 16 320 ₴










