Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка машина для томатов томатной пасты соус Vektor ETC-1
Соковыжималка.машина для производства томатной пасты, соусов Vektor ETC-1

- Материал: мотор;медная обмотка; 304 нержавеющая сталь на всех деталях соприкасающихся с продуктом и окрашенный корпус.
- Напряжение 220В;
- Мощность: 370 Вт
- Производительность: 15-30 кг / ч
- Влажность соуса: 85%
- Размер машины: 490 * 230 * 345 мм
- Размер упаковки: 530 * 310 * 385 мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 13 128 ₴











