Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный Vector GRT-M7 на 7 литров
Благодаря вариатору скоростей, обороты варьируются 83 и 570 об / мин. Миксер также имеет интеллектуальные функции контроля перегрузки, что обеспечивает его стабильную и безопасную работу. Миксер является идеальным оборудованием для приготовления кондитерских изделий для хлебного магазина, ресторана, бара, отеля. Оборудование полностью соответствует требованиям санитарии пищевой промышленности.
- Обьем дежи: 7L
- Диапазон оборотов вала мешалки: 83-570 об / мин
- Электропитание: 220-240 В
- Внешний размер (мм): 350 * 268 * 436 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Сталь |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
- Цена: 14 790 ₴







