Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный Вектор B-50С (50 литров) 3 скорости
Планетарный миксер Вектор B-50 служит для замеса различного теста, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей. Тесто может быть песочным, слоеным, заварным, дрожжевым, бисквитным и может использоваться для выпечки рогаликов, хлеба, пиццы, печенья и пр. Месильный орган вращается вокруг своей оси и оси дежи, тем самым обеспечивая получение однородной массы. Миксер оснащен съемной дежей с крышкой и предохранительным микровыключателем. Корпус окрашен, а все рабочие органы изготовлены из нержавеющей стали. В комплект поставки входят венчик, крюк и лопатка и дежа.
| Объем дежи | 50 литров |
| Механизм поднятия дежи | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | 65/102/296 об/мин |
| Загрузка муки | до 9 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2 кВт |
| ШхГхВ | 680х920х1120 мм |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 95 675 ₴



