
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер гриль для сендвичей Vektor EG-2A
- Размер 255х500х215 мм
- Вольт 220 В
- Мощность 1.09kw
- Сертификат CE
- Температура 50 ~ 300 c
- Таймер 5 минут
- Вес 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1.09 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 4 450 ₴







