
влевовправо
Аппарат для шаурмы профессиональный электрический на 3 тэна Görkem 03
- В наличии
- Код: 490
21 805 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы профессиональный электрический на 3 тэна Görkem 03
Профессиональный аппарат для шаурмы Görkem 03 со стеклокерамическим нагревающим элементом
- Три зоны нагрева с отдельной регулировкой мощности.
- Вертикальный гриль для мяса выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
- Поддон для мяса из нержавеющей стали.
- Три нагревательных элемента с независимым двухпозиционным управлением за керамическим стеклом.
- Загрузка аппарата Görkem 03 до 40 кг мяса.
- Аппарат для шаурмы Görkem 03 имеет ручной принцип вращения шампура, без мотора.
Технические характеристики
- Три зоны нагрева под стеклокерамикой
- Тип подключения Электрический
- Напряжение 380 В
- Мощность 4.8 кВт
- Загрузка 40 кг
- Наличие электропривода Нет
- Размеры, (ДхШхВ) 560х660х1000 мм
- Размер стекла;195x495mm
- Вес кг 19 кг
- Производитель Görkem 03 Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вращение шампура | Ручное |
- Цена: 21 805 ₴






