Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница профессиональная электрическая на 6 литров Vektor DF-6
Современная и функциональная конструкция электрических фритюрниц Vektor DF-6 позволяет с лёгкостью использовать и обслуживать фритюрницы, обеспечивает быстрый разогрев масла, качественное приготовление, постоянный контроль температуры, сохранение Ваших средств, за счёт возможности длительного использования масла, сохранение окружающей среды. Включение терморегулятором, плавное задание температуры 60-190 C. Удобная большая эргономичная термостойкая ручка. 100% гигиеничность. Электрические фритюрницы изготовлены из матовой нержавеющей стали.
- Количество постов один
- Мощность, кВт 2
- Наличие крана слива масла Без крана
- Напряжение, В 220
- Объем ванны, л 6
- Тип подключения Электро
- Тип установки настольная
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Рабочая температура, °С 60-190
- Материал емкости нержавеющая сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем масла | 6 л |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 4 005 ₴







