Топ продаж
-3%
-3%влевовправо
Тестомес спиральный Vector HS10 на 10 литров
- В наличии
25 365 ₴
24 604 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Vector HS10 на 10 литров
Тестомес Vektor-HS10 предназначен для высококачественного замешивания различных сортов теста в кондитерских или хлебопекарных цехах на предприятиях общественного питания, ресторанах, кафе.
| Емкость | 10 литров |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Материал | Металл+ 304 нерж/сталь |
| Скорость дежи | 25 об/мин |
| Скорость спирали | 250 об/мин |
| Размер | 540x320x650mm |
| Вес | 65 кг |
| Разовая загрузка теста | 2-5 кг |
| Скорость | одна |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 93 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 24 604 ₴








