Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor-TF8 до 80 кг/чаc
Эта ЧУДО мясорубка идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов и ресторанов, так как её
производительность до 80 кг/час и у неё есть очень удобная функция РЕВЕРСА!!!
Эта модель очень надёжная, так как весь корпус и все комплектующие выполнены из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Наша компания торгует этой моделью более 7 лет и они ни разу не подвели в работе наших покупателей.
Технические характеристики:
- реверс, защита от перегрузок
- Комплект: нож, две решетки 4,5/6,0 мм, вентилируемый двигатель
- Материал - нерж.сталь
- Габариты: 220x370x450
- Мощность 450 Вт/ 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | Vektor |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 450 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 903 ₴








